Понедельник, 29.04.2024, 13:36



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Май » 5 » Вильяреал-Порту Прогнозы!
18:18
Вильяреал-Порту Прогнозы!




Вильярреал - Порту : Прогнозы на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы

Матч 1/2 финала Лиги Европы Вильярреал - Порту состоится в четверг, 5 мая 2011 года, начало запланировано на 23:05 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию матча Вильярреал - Порту можно на федеральном телевизионном канале "НТВ". А далее читайте прогноз на матч Вильярреал - Порту по материалам эксперта биржи ставок Betfair Тобиаса Гурлая : Последний раз преимущество в четыре мяча в еврокубках было отыграно 25 лет назад. Не в пользу "Вильярреала" говорит и то, что "Порту" одержал победы во всех семи своих гостевых матчах в этом сезоне в Лиге Европы. "Вильярреал" старался действовать в высоком темпе что в еврокубках, что в примере, имея не самую длинную скамейку.

Сейчас большинство игроков стартового состава готовы играть, но вряд ли на протяжении всех 90 минут. "Порту" в прекрасном стиле выиграл чемпионат страны несколько недель назад. Завтра Андре-Виллаш Боаш, по всей видимости, выпустит на поле свою главную атакующую силу, включающую Халка и Фалькао. Хуану Карлосу Гарридо также не остается ничего другого, кроме как задействовать всех сильнейших. Тех, которым удавалось сдержать "Порту" в первые минуты первого матча.

"Вильярреал" котируется 2.66 на то, что ему удастся какой-никакой реванш. "Вильярреал" лишь три раза уступала дома в прошлом году, причем дважды в соперниках была "Барселона". Однако сейчас команда не совсем в порядке. Валенсийцы выиграли лишь четыре из последних 13 матчей примеры. "Порту" победил на выезде в Лиге Европы все семь раз, включая победу со счетом 2:1 в феврале над "Севильей". Во всех турнирах команда не проигрывает уже 25 матчей в гостях.

Прогноз на тотал матча Вильярреал - Порту (больше/меньше 2,5 гола) : "Порту" забивал по пять голов в каждой из предыдущих трех встреч Лиги Европы. На выезде команда отличилась 15 раз в шести матчах. "Вильярреал" в шести еврокубковых играх на "Эль Мадригал" в этом сезоне наколотил шесть мячей. Десять последних матчей "Порту" во всех турнирах закончились "верхом". "Тотал больше" смотрится предпочтительнее и сейчас - 1.66. Во всех семи предыдущих встречах португальцев было забито больше 2,5 гола. Если "Вильярреал" не будет заточен на оборону, эта планка будет преодолена и завтра (2.68).

Кто забьет в матче Вильярреал - Порту : Нападающий "Порту" Фалькао сравнялся с рекордом Юргена Клинсманна, забив 15 голов в Кубке УЕФА (Лиге Европы), оформив покер в первом матче. Колумбиец забивал в четырех из пяти выездных игр "драконов" в еврокубках. Джузеппе Росси, оперативно принимающий решения, быстроногий лидер атаки "Вильярреала" занимает сейчас второе место в списке бомбардиров турнира (10 голов) и забивал в пяти из шести домашних матчей команды в Лиге Европы.

Прогнозы на матч Вильярреал - Порту : Джузеппе Росси забьет и Фалькао забьет; тотал матча более 3,5 голов - коэффициент 2,68.


Просмотров: 420 | Добавил: MILANKZ | Теги: бесплатно, вильяреал, Прогнозы, Лига Европы, Порту | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 MILANKZ   (06.05.2011 13:25) [Материал]
Все сыграло Даже игроки Росси и Фалькао забили Поздравляю все кто поставил по этим пронгозам! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024